CAMISETA SABOR

    Regresa uno de los sabores favoritos. Suave y versátil para combinar con nuestros jeans, shorts y faldas.
    GUIA DE TALLAS

    En este momento no hay existencias de este producto ni está disponible.

    REF: 10137 Categorías: ,

    Camiseta en algodón 100% en blanco con estampado delantero en base textil negro, cuello redondo, detalle de atraque en mangas y corte lateral para darle a la parte inferior un ligero toque mas largo.

    La modelo viste una talla S

    Ref. 10137

    MEDIDAS DE LA PRENDA

    Todas las medidas están expresadas en centímetros.

    TALLAXSSMLXL
    LARGO MANGA89101112
    PECHO3638404244
    ESPALDA3133353739
    CINTURA3234363840
    LARGO DELANTERO5355575860
    LARGO POSTERIOR54.556.558.560.562.5

    Para mayor información sobre nuestra GUIA DE TALLAS puedes dar click AQUÍ

    Reviews

    No hay comentarios aun.

    Sé el primero en comentar “CAMISETA SABOR”