CAMISETA CUMBIA

$39.900

    Una camiseta que rinde tributo a nuestras tradiciones. Ya conoces este diseño, es una de nuestras clásicas.
    GUIA DE TALLAS

    Talla :
    Clear selection
    - +
    REF: 10202 Categorías: , Etiquetas: ,

    Camiseta en algodón 100% en color terracota con estampado delantero en base textil, cuello redondo, detalle de atraque en mangas y corte lateral para darle a la parte inferior un ligero toque mas largo.

    La modelo viste una talla S

    Ref. 10202

    MEDIDAS DE LA PRENDA

    Todas las medidas están expresadas en centímetros.

    TALLAXSSMLXL
    LARGO MANGA89101112
    PECHO3638404244
    ESPALDA3133353739
    CINTURA3234363840
    LARGO DELANTERO5355575860
    LARGO POSTERIOR54.556.558.560.562.5

    Para mayor información sobre nuestra GUIA DE TALLAS puedes dar click AQUÍ

    Reviews

    No hay comentarios aun.

    Sé el primero en comentar “CAMISETA CUMBIA”